Lot composé d’une montre de dame en or gris... - Lot 34 - Coutau-Bégarie

Lot 34
Estimation :
180 - 200 EUR
Lot composé d’une montre de dame en or gris 750‰ serti de roses diamanté et d’une pierre bleue (manque) avec un bracelet en ruban, un collier de perles de grenat, fermoir en métal et un petit collier en or gris 750‰ orné de perles. L. : 43 cm. Poids brut : 17,5 g
Mes ordres d'achat