Bague ovale en or 750‰ sertie d’un saphir... - Lot 31 - Coutau-Bégarie

Lot 31
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Bague ovale en or 750‰ sertie d’un saphir ovale de 3.23 carats agrémenté de diamants ronds et baguettes TDD : 54 Poids brut : 9,60g Certificat GGT : 9020494
Mes ordres d'achat