Lot 31
3 300 - 3 500 EUR

Bague ovale en or 750‰ sertie d’un saphir ovale de 3.23 carats agrémenté de diamants ronds et baguettes
TDD : 54
Poids brut : 9,60g
Certificat GGT : 9020494
Mes ordres d'achat