Lot 29
2 800 - 3 000 EUR

Bague Pompadour en deux ton d’or 750‰, sertie à double griffes d’un rubis Birman de taille ovale de 2,60 carats dans un entourage de 14 diamants de taille moderne pour 0.75 carats.
TDD : 54
Poids brut : 3,75 g
Certificat GGT 7090307
Mes ordres d'achat