CARTIER. Collier et bracelet en maille d’or... - Lot 27 - Coutau-Bégarie

Lot 27
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CARTIER. Collier et bracelet en maille d’or 750‰, fermoir à mousqueton. Signés et numérotés. Collier : 43 cm Bracelet : 20 cm Poids : 104,29 g
Mes ordres d'achat