Lot 27
5 000 - 6 000 EUR

CARTIER.
Collier et bracelet en maille d’or 750‰, fermoir à mousqueton. Signés et numérotés.
Collier : 43 cm
Bracelet : 20 cm
Poids : 104,29 g
Mes ordres d'achat