Pendentif en platine 850‰ serti d’un diamant... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
900 - 1000 EUR
Pendentif en platine 850‰ serti d’un diamant de taille ancienne dans un entourage (environ 0.60 carats), il est accompagné d’une chaine en platine 850‰ à maille forçat limé. Poids brut : 4.8 g
Mes ordres d'achat