Lot 24
900 - 1 000 EUR

Pendentif en platine 850‰ serti d’un diamant de taille ancienne dans un entourage (environ 0.60 carats), il est accompagné d’une chaine en platine 850‰ à maille forçat limé.
Poids brut : 4.8 g
Mes ordres d'achat