Bague croisée en or deux tons 750‰ sertie... - Lot 23 - Coutau-Bégarie

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague croisée en or deux tons 750‰ sertie d’une perle de culture et d’un diamant taille ancienne, le corps partiellement serti de roses. TDD : 48 Poids brut : 4.26 g
Mes ordres d'achat