Bague en or gris 750‰, sertie d’un diamant... - Lot 22 - Coutau-Bégarie

Lot 22
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Bague en or gris 750‰, sertie d’un diamant taille ancienne, dans un entourage de diamant brillanté, surmonté de trois navettes. TDD : 50 Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat