Lot 22
1 000 - 1 300 EUR

Bague en or gris 750‰, sertie d’un diamant taille ancienne, dans un entourage de diamant brillanté, surmonté de trois navettes.
TDD : 50
Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat