Bracelet en or 585‰ et argent 800‰ à motif... - Lot 18 - Coutau-Bégarie

Lot 18
Estimation :
550 - 650 EUR
Bracelet en or 585‰ et argent 800‰ à motif de fleurettes serti au centre d’une perle de culture bouton dans un entourage de roses. (Accident au fermoir). L. : 20 cm Poids brut : 40.30g
Mes ordres d'achat