Lot 18
550 - 650 EUR

Bracelet en or 585‰ et argent 800‰ à motif de fleurettes serti au centre d’une perle de culture bouton dans un entourage de roses. (Accident au fermoir).
L. : 20 cm
Poids brut : 40.30g
Mes ordres d'achat