Bague boulle en or 750‰ sertie d’un diamant... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague boulle en or 750‰ sertie d’un diamant de taille ancienne dans un entourage piqué de roses. Travail Français des années 40 TDD : 48 Poids brut : 14,7
Mes ordres d'achat