Lot 13
300 - 400 EUR

Broche de chasse en or 750‰, orné d’un sulfure représentant une tête de Jack Russel Terrier. ( le cristal à refixer)
Travail étranger du XXe siècle
L. : 5 cm
Poids brut : 3,8g
Mes ordres d'achat