Lot 12
400 - 500 EUR

Bague en vermeil 925‰, serti d’un portait ovale de jeune femme blonde sur émail, l’anneau formé de deux esclaves.
Travail français du XIXe siècle
TDD : 57
Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat