Lot 10
3 000 - 3 200 EUR

Paire de bracelets jonc en or 750‰ et argent 800‰, partiellement sertis d’une ligne alternée de diamants de taille ancienne et de péridots. Fermoir à cliquet invisible et chainette de sécurité.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Poids brut : 26,8 g
Mes ordres d'achat