Lot 9
300 - 400 EUR

Montre de col en or 585‰, le boitier gravé à motif de feuilles d’acanthes, le dos émaillé à décor d’une jeune femme nourrissant les poules.
D. : 3 cm
Poids Brut : 19,9 g
Mes ordres d'achat