Broche en vermeil 925‰, à motif d’enroulement,... - Lot 8 - Coutau-Bégarie

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Broche en vermeil 925‰, à motif d’enroulement, sertie de roses et de trois rubis synthétiques. Travail Français des années 1940. Poids brut : 12,5 g
Mes ordres d'achat