Bague en or deux tons 750‰, sertie d’un saphir... - Lot 4 - Coutau-Bégarie

Lot 4
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague en or deux tons 750‰, sertie d’un saphir ovale dans un entourage de diamants. TDD : 51 Poids brut : 3.6g
Mes ordres d'achat