Broche en or 750‰, ornée d’une miniature... - Lot 1 - Coutau-Bégarie

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche en or 750‰, ornée d’une miniature dans le goût du XVIIIe siècle, dans un entourage de demi-perles, le dos en nacre. Travail du milieu du XIXe siècle H. : 4,6 cm Poids brut : 15,8 g
Mes ordres d'achat