Lot 1
400 - 600 EUR

Broche en or 750‰, ornée d’une miniature dans le goût du XVIIIe siècle, dans un entourage de demi-perles, le dos en nacre.
Travail du milieu du XIXe siècle
H. : 4,6 cm
Poids brut : 15,8 g
Mes ordres d'achat