BALENCIAGA, Fibule Balenciaga en métal doré... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BALENCIAGA, Fibule Balenciaga en métal doré à motif de croissant de lune à décor de croisillons. Signé. On y joint trois broche, le premier à motif de tournesol en métal doré, un deuxième orné d'une pierre noirs et de croisillons en métal doré, le troisième à pierre noirs et pampilles en métal doré et perles.
Mes ordres d'achat