DANIEL SWAROVSKI, Bague Daniel Swarovski... - Lot 204 - Coutau-Bégarie

Lot 204
Estimation :
40 - 60 EUR
DANIEL SWAROVSKI, Bague Daniel Swarovski en vermeil 925 millièmes orné d'un cristal de roche de taille émeraude. Poids : 18,5 g. TDD : 49,5. Signé.
Mes ordres d'achat