CHRISTIAN DIOR BOUTIQUE, Paire de clips... - Lot 200 - Coutau-Bégarie

Lot 200
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
  CHRISTIAN DIOR BOUTIQUE, Paire de clips d'oreilles Christian Dior ornées d'une pierre verte suspendu à une autre pierre verte entouré de métal doré, de perles et de strass. Petits éclats. On y joint une paire de clip Christian Dior représentant une fleur en métal doré. Signé.
Mes ordres d'achat