CHRISTIAN LACROIX, Deux paires de clips d'oreilles... - Lot 195 - Coutau-Bégarie

Lot 195
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
CHRISTIAN LACROIX, Deux paires de clips d'oreilles Christian Lacroix en métal doré représentant un cœur suspendu à une rose. Signé. Manque la signature sur un des clips. Manque un des logos, petit manque.
Mes ordres d'achat