HERMES, sac Bolide réalisé en cuir d'autruche... - Lot 124 - Coutau-Bégarie

Lot 124
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
HERMES, sac Bolide réalisé en cuir d'autruche noir, monogrammé M.Ch.R datant des années 1970. Avec sa clochette, ses deux clefs et son cadenas numérotés 008. Usures. Longueur : 36 cm.
Mes ordres d'achat