HERMES, deux portes agenda, l'un en lézard,... - Lot 122 - Coutau-Bégarie

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
HERMES, deux portes agenda, l'un en lézard, l'autre en box noir (usures, manque les crayons). Signé.
Mes ordres d'achat