YVES SAINT LAURENT par Goossens datant des... - Lot 121 - Coutau-Bégarie

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
YVES SAINT LAURENT par Goossens datant des années 1980, bracelet tank articulé en métal doré et cabochons de bois. Accident sur deux des cabochons. Longueur : 20 cm. Signé.
Mes ordres d'achat