Roger SCEMAMA pour YVES SAINT LAURENT, ceinture... - Lot 116 - Coutau-Bégarie

Lot 116
Estimation :
250 - 300 EUR
Roger SCEMAMA pour YVES SAINT LAURENT, ceinture en métal doré datant des années 1970, composé de fleurs stylisées ornées de cabochons en résine façon pierres dures. Manque deux cabochons. Longueur : 82 cm. Signé.
Mes ordres d'achat