VALENTINO, MISS V, manteau en laine col maho... - Lot 101 - Coutau-Bégarie

Lot 101
Estimation :
30 - 40 EUR
VALENTINO, MISS V, manteau en laine col maho en velours, ferme par un bouton serti de strass (manque), taille 40.
Mes ordres d'achat