CHRISTIAN DIOR, sac à bandoulière en toile... - Lot 88 - Coutau-Bégarie

Lot 88
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
CHRISTIAN DIOR, sac à bandoulière en toile monogramme et cuir brun. Quelques usures. On y joint un portefeuille assorti et un foulard en soie noir à poids rouge.
Mes ordres d'achat