Lampas, début du XVIIe siècle, lampas fond... - Lot 323 - Coutau-Bégarie

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Lampas, début du XVIIe siècle, lampas fond gros de Tours jaune bouton d'or broché soie polychrome et filé argent de volutes de feuillages ponctuées de bouquet de fleurs, (quelques petites tâches), 100 cm x 105 cm.
Mes ordres d'achat