Dalmatique, XVIIe siècle, velours frappé... - Lot 303 - Coutau-Bégarie

Lot 303
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
Dalmatique, XVIIe siècle, velours frappé de soie vert à décor floral partiellement lisible; galon lamé argent sur le pourtour et soulignant les orfrois, doublure en bougran rose.
Mes ordres d'achat