Habit d'incroyable pour un déguisement d'enfant,... - Lot 261 - Coutau-Bégarie

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 515EUR
Habit d'incroyable pour un déguisement d'enfant, griffé A la Grande Maison, Paris, fin du XIXe siècle, habit dégagé en satin rayé bleu et blanc; complet de ses six boutons en métal doré, (usure marquée sous un bras), H. 72 cm.
Mes ordres d'achat