Capote, second tiers du XIXe siècle, taffetas... - Lot 254 - Coutau-Bégarie

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Capote, second tiers du XIXe siècle, taffetas crème imprimé d'un semis floral lie de vin; profond capuchon froncé sur le fond, important bavolet, (taches brunes, accident).
Mes ordres d'achat