Elégant gilet d'homme, vers 1850, gilet col... - Lot 251 - Coutau-Bégarie

Lot 251
Estimation :
400 - 500 EUR
Elégant gilet d'homme, vers 1850, gilet col châle en satin crème brodé soie polychrome ou coton mercerisé rehaussé de cannetille de guirlandes de fleurs, (usures sur certains boutons, dos remonté).
Mes ordres d'achat