Paire de souliers de fillettes, époque Romantique,... - Lot 246 - Coutau-Bégarie

Lot 246
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
Paire de souliers de fillettes, époque Romantique, souliers à brides boutonnées à la cheville en tapisserie laine au petit point sur canevas à décor de guirlandes et bouquets de fleurs sur fond noir. Semelle de marche en cuir, L. 14 cm.
Mes ordres d'achat