Paire de souliers de dame, époque Romantique,... - Lot 245 - Coutau-Bégarie

Lot 245
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
Paire de souliers de dame, époque Romantique, souliers plats à semelles de cuir; la tige en tissage d'Alep soie et fil baudruche argent à décor de bandes à motifs géométriques colorés. Doublure en peau crème, L. 23,5 cm
Mes ordres d'achat