Reliure brodée détachée d'un livre ou d'un... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 451EUR
Reliure brodée détachée d'un livre ou d'un carnet, début du XIXe siècle, velours de soie vert bouteille brodé en cannetille argent et paillettes or. Les plats aux monogrammes BF et FH (?) sous couronne ducale, le dos orné d'une frise, 16 x 22 cm à plat.
Mes ordres d'achat