Porte-monnaie, époque Empire, en maille d'acier... - Lot 232 - Coutau-Bégarie

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 030EUR
Porte-monnaie, époque Empire, en maille d'acier gaufré à décor de rosaces sur les deux faces. Fermoir en acier poli; l'intérieur à 3 soufflet en satin pourpre, 7,5 x 5 cm.
Mes ordres d'achat