Paire de boucles de chaussures, Angleterre,... - Lot 220 - Coutau-Bégarie

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de boucles de chaussures, Angleterre, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle, en métal argenté, chape et ardillons en acier; dessus gainé de cuir noir, frise de godrons sur le pourtour, H.: 6,5 cm. Poids brut: 107gr.
Mes ordres d'achat