Paire de boucles de jarretières France fin... - Lot 218 - Coutau-Bégarie

Lot 218
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 155EUR
Paire de boucles de jarretières France fin du XVIIIe siècle, en argent de forme rectangulaire, serties d'une ligne de pierres du Rhin. Chapes et ardillons en fer, (manque sur un ardillon), L.1,2 cm. Poids brut: 12gr.
Mes ordres d'achat