Paire de grandes boucles de souliers d'homme,... - Lot 215 - Coutau-Bégarie

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 644EUR
Paire de grandes boucles de souliers d'homme, France, fin du XVIIIe siècle, en acier gravé et appliqué de motifs en navettes et perles en argent. Chape et ardillons en acier. L. 12 cm. Poinçon de décharge. Poids brut: 198gr.
Mes ordres d'achat