Paire de boucles de souliers de dame, seconde... - Lot 214 - Coutau-Bégarie

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 322EUR
Paire de boucles de souliers de dame, seconde moitié du XVIIIe siècle, de forme ovale en argent serti de pierres du Rhin. Chape et ardillons en acier. L. 6 cm. Poids brut: 30 gr.
Mes ordres d'achat