Pochette brodée, fin du XVIIIe siècle, en... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Lot 203
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 322EUR
Pochette brodée, fin du XVIIIe siècle, en satins crème et rose brodés soie polychrome, cannetille et paillettes or du chiffre JJJ dans un entourage de guirlandes et de camées losangés aux fleurs et fruits, (usures dessus), 10 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat