Devant de gilet à basques, époque Louis XVI,... - Lot 193 - Coutau-Bégarie

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 412EUR
Devant de gilet à basques, époque Louis XVI, satin de soie crème brodé soie polychrome au passé plat dans une vive polychromie d'un semis de fleurettes sur le plein, d'une guirlande et d'une plate-bande de roses, œillets et pensées le long de la boutonnière et sous les poches, (remonté postérieurement).
Mes ordres d'achat