Gilet et culotte d'un habit à la française,... - Lot 188 - Coutau-Bégarie

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 837EUR
Gilet et culotte d'un habit à la française, époque Louis XVI, pékin à rayures roses broché soie polychrome et filé argent de guirlandes de fleurs et feuillages le long de la boutonnière et sur les poches, boutons en pareil. Culotte à pont complète de ses boutons.
Mes ordres d'achat