Élégant gilet à basques, époque Louis XVI,... - Lot 186 - Coutau-Bégarie

Lot 186.b
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 674EUR
Élégant gilet à basques, époque Louis XVI, satin de soie bleu ardoise brodé soie polychrome au point de chaînette d'un semis de fleurettes sur le plein et de guirlandes de roses et fleurs des champs le long de la boutonnière et sur les poches. Complet de ses boutons couverts en pareil; dos en toile de lin
Mes ordres d'achat