Gilet droit époque Louis XVI, gros de Tours... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 288EUR
Gilet droit époque Louis XVI, gros de Tours crème brodé soie polychrome au passé plat d'un semis de fleurettes sur le plein et de bouquets de fleurs des champs le long de la boutonnière et des poches. Complet de ses boutons brodés en pareil (bon état grande taille).
Mes ordres d'achat