Devant de veste d'habit en velours façonné,... - Lot 182 - Coutau-Bégarie

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 708EUR
Devant de veste d'habit en velours façonné, début du XVIIIe siècle, velours coupé bleu clair, fond gros de Tours jaune lamé or à décor de volutes de fleurs. Boutonnières sur le devant et fausses-boutonnières sur les rabats de poches brodées en filé or. H.: 81 cm.
Mes ordres d'achat